RETRANSMISIONES DE PARTIDOS



FÚTBOL NACIONAL
FECHA HORA PARTIDO COMPETICIÓN CANALES
24 octubre (V) 21.00h. Celta 3-0 Levante Liga BBVA (J9) Ver resumen
25 octubre (S) 16.00h. Almería 1-0 Athletic Liga BBVA (J9) Ver resumen
18.00h. Real Madrid 3-1 Barcelona Liga BBVA (J9) Ver resumen
20.00h. Valencia 3-1 Elche Liga BBVA (J9) Ver resumen
22.00h. Eibar 1-1 Granada Liga BBVA (J9) Ver resumen
26 octubre (D) 12.00h. Albacete-Valladolid Liga Adelante (J10) CANAL+ 1 (HD)
12.00h. Málaga-Rayo Liga BBVA (J9) CANAL+ Liga (HD)
17.00h. Espanyol-Deportivo Liga BBVA (J9) CANAL+ Liga (HD)
19.00h. Sevilla-Villarreal Liga BBVA (J9) CANAL+ Liga (HD)
21.00h. Getafe-At.Madrid Liga BBVA (J9) CANAL+ 1 (HD)
29 octubre (X) 20.00h. Cornellà-Real Madrid Copa del Rey (1/16) CANAL+ 1 (HD)
22.00h. Sabadell-Sevilla Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
31 octubre (V) 20.45h. Deportivo-Getafe Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
1 noviembre (S) 16.00h. Granada-Real Madrid Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
18.00h. At.Madrid-Córdoba Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Barcelona-Celta Liga BBVA (J10) CANAL+ 1 (HD)
2 noviembre (D) 12.00h. Osasuna-Betis Liga Adelante (J11) CANAL+ 1 (HD)
12.00h. Athletic-Sevilla Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
17.00h. Villarreal-Valencia Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
19.00h. Levante-Almería Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
21.00h. Elche-Espanyol Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
3 noviembre (L) 20.45h. Rayo-Eibar Liga BBVA (J10) CANAL+ Liga (HD)
7 noviembre (V) 20.45h. Córdoba-Deportivo Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
8 noviembre (S) 16.00h. Almería-Barcelona Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
18.00h. Getafe-Elche Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Real Madrid-Rayo Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
22.00h. Málaga-Eibar Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
9 noviembre (D) 12.00h. Sporting-Zaragoza Liga Adelante (J12) CANAL+ 1 (HD)
12.00h. Sevilla-Levante Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
17.00h. Espanyol-Villarreal Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
19.00h. Valencia-Athletic Liga BBVA (J11) CANAL+ Liga (HD)
21.00h. Real Sociedad-At.Madrid Liga BBVA (J11) CANAL+ 1 (HD)
16 noviembre (D) 20.00h. Zaragoza-Betis Liga Adelante (J13) CANAL+ 1 (HD)
21 noviembre (V) 20.45h. Athletic-Espanyol Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
22 noviembre (S) 16.00h. At.Madrid-Málaga Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
18.00h. Eibar-Real Madrid Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Barcelona-Sevilla Liga BBVA (J12) CANAL+ 1 (HD)
23 noviembre (D) 12.00h. Valladolid-Las Palmas Liga Adelante (J14) CANAL+ 1 (HD)
12.00h. Rayo-Celta Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
17.00h. Levante-Valencia Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
19.00h. Elche-Córdoba Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
21.00h. Villarreal-Getafe Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
24 noviembre (L) 20.45h. Granada-Almería Liga BBVA (J12) CANAL+ Liga (HD)
28 noviembre (V) 20.45h. Celta-Eibar Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
29 noviembre (S) 16.00h. Getafe-Athletic Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
18.00h. Espanyol-Levante Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Málaga-Real Madrid Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
30 noviembre (D) 12.00h. At.Madrid-Deportivo Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
17.00h. Sevilla-Granada Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
19.00h. Córdoba-Villarreal Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
21.00h. Valencia-Barcelona Liga BBVA (J13) CANAL+ 1 (HD)
1 diciembre (L) 20.45h. Almería-Rayo Liga BBVA (J13) CANAL+ Liga (HD)
2 diciembre (M) 20.00h. Alcoyano-Athletic Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Alavés-Espanyol Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
22.00h. UD Las Palmas-Celta Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
22.00h. Valladolid-Elche Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
3 diciembre (X) 20.00h. L'Hospitalet-At.Madrid Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Deportivo-Málaga Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
22.00h. Granada-Córdoba Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
4 diciembre (J) 20.00h. Cádiz-Villarreal Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Getafe-Eibar Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
22.00h. Rayo-Valencia Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
5 diciembre (V) 20.00h. Albacete-Levante Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Getafe-Eibar Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
22.00h. Betis-Almería Copa del Rey (1/16) CANAL+ Liga (HD)
6 diciembre (S) 16.00h. Elche-At.Madrid Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)
18.00h. Athletic-Córdoba Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)
20.00h. Real Madrid-Celta Liga BBVA (J14) CANAL+ 1 (HD)
7 diciembre (D) 12.00h. Rayo-Sevilla Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)
17.00h. Barcelona-Espanyol Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)
19.00h. Villarreal-Real Sociedad Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)
21.00h. Granada-Valencia Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)
8 diciembre (L) 17.00h. Eibar-Almería Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)
19.00h. Levante-Getafe Liga BBVA (J14) CANAL+ Liga (HD)